Наверх
Связаться
ТРЦ «Планета»
Создание сайта для проведения конкурса «Мисс Планета 2022»
О заказчике:
«Планета» - крупнейшая сеть торгово-развлекательных центров в России. Ее филиалы расположены в крупнейших городах страны, а инвестиции в развитие исчисляются десятками миллиардов рублей. Посетителям ТРЦ предлагают большой выбор магазинов и сервисов, выгодные цены и все условия для совершения покупок.
Поставленные задачи:
1
Разработать корпоративный сайт для проведения конкурса.
2
Дизайн в соответствии с корпоративными стандартами.
3
Проработать внешний функционал для проведения конкурса и внутренний функционал для удобства администрирования.
Особенности проекта:
Уникальный функционал «под ключ» для проекта.
Нативно понятная пользователю навигация.
Эмоциональный дизайн, побуждающий к действию.
Когда сделали:
2022 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой собирали функционал.
02
Разработка дизайна в строгом соответствии с требованиями заказчика.
03
Верстка сайта. Программирование функционала.
04
Тестирование. Отладка. Адаптация под 3 региона.
Первый экран
Подготовили красочное, эффектное оформление, полностью отражающее тематику конкурса. Отдельное внимание уделили насыщенности цветов и их оттенкам. Подобрали визуальное решение, приятное глазу и не заставляющее напрягать зрение при просмотре, несмотря на обилие розового и блестящих элементов.
Форма для заявок
Разработали анкеты участниц и форму для подачи заявок. Сделали ее максимально простой и понятной, продумали адаптацию для мобильных устройств. Сделали все необходимое, чтобы даже те пользователи, которые «не дружат» с сайтами, могли без труда выставить свою кандидатуру на конкурс. Проработали систему автоуведомлений о смене статуса заявки.
Расширенный функционал
Чтобы заказчику было удобно работать с большими объемами информации, сделали анкеты автособираемыми, готовыми для обработки и печати. Продумали систему фильтров и сортировок. Адаптировали функционал под три региональных сайта.
Это второй проект по которому мы сотрудничаем с командой PRO SITE и второй проект, по которому хотели бы оставить положительный отзыв. Работа проделана колоссальная, результат - на высоте. Если в первом случае мы, по большей части, требовали соблюдение наших корпоративных требований, то здесь исполнителям была дана большая свобода действий. И с поставленной задачей справились они на отлично. Предложили интересные решения, которые не были предусмотрены в первоначальном задании, но которые существенно упростили нам проведение конкурса. Подготовили подробную инструкцию по пользованию новым функционалом. Всегда были на связи и подробно отвечали на все вопросы. Такой отвественный подход к работе, на наш взгляд, - это и есть показатель качества и профессионализма.
Администрация ТРЦ «Планета»