Наверх
Связаться
Грунтовая компания «Биогрунт»
Контекстная реклама для сайта bio-grunt.ru
О заказчике:
Компания «Биогрунт» занимается оптовой поставкой готовых земельных смесей для сада, огорода, теплицы и газона. Спрос на продукцию сезонен. Территориальный охват – Москва и Московская область. Конкуренция в этой отрасли имеет средние показатели, однако, основные представители рынка – крупные компания с внушительным рекламным бюджетом.
Поставленные задачи:
1
Изучение рынка: спроса, предложения, конкуренции.
2
Подготовка рекламных кампаний в «Директе» и Google Ads.
3
Ведение РК, своевременная корректировка их ставок и настроек.
Особенности проекта:
Создание рекламных кампаний в Yandex Direct и Google Ads.
Сезонный спрос.
Территориальный охват: Москва и Московская область.
Период работы:
2017 г. – настоящее время
Выполненные работы:
01
Формирования пула запросов, по которым будет показываться реклама.
02
Создание объявлений, отвечающих запросам и интересам пользователей.
03
Доработка имеющихся целевых страниц, создание новых и другие правки на сайте.
04
Отслеживание показателей РК и своевременное реагирование на их изменение.
Продвижение сайта в «Яндекс Директ»
Подготовили цепляющую взгляд, легко запоминающуюся рекламу для поисковой выдачи (объявления, баннерная реклама) и РСЯ. Отдельно поработали с настройками и дополнительными возможностями (быстрыми ссылками, уточнениями и т.п).
Продвижение сайта в Google Ads
Запустили контекстное продвижение в поисковой выдаче и в контекстно-медийной сети Google (КМС). В объявлениях отразили все, что пользователям нужно знать о компании: ее торговое предложение, сильные стороны, специфику работы.
Ключевые моменты
Сегодня для продвижения продукции компании задействовано более 1000 запросов, для каждой группы которых подготовлено свое УТП. Также мы регулярно отслеживаем изменении в отрасли и расширяем имеющееся семантическое ядро все новыми ключевыми слова и фразами.
Раз в сезон заказываем здесь контекстную рекламу на протяжении вот уже нескольких лет и стабильно получаем с этого источника рекламы немало новых клиентов. Специалисты PRO SITE отлично разбираются в вопросе продвижения. Постоянно что-то меняют, перенастраивают кампании, предлагают нам новые ключевые слова для продвижения. И практически все это дает желаемый результат. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в будущем.
Кобелев Дмитрий Сергеевич
Генеральный директор компании «БиоГрунт»