Наверх
Оставить отзыв

Отзывы

Нам доверяют

Яндекс

5.0 ★

Google

5.0 ★

Yandex

5.0 ★

21 отзыв

Большое спасибо команде Pro Site за разработку сайта для нашего ресторана. Учли все пожелания и сделали все очень качественно и быстро. Отдельное спасибо Николаю за то, что был всегда на связи. Обязательно обратимся еще раз.

Иван

5.0
★★★★★
24.03.2023

Очень грамотный, системный подход к разработке сайта. Внимательное отношение к запросам клиента, подробный разбор задач, решаемых сайтом, глубокая проработка дизайна и функционала. Всё делается быстро и без ненужного эмоционального надрыва. Результат радует. Спасибо! Рекомендую другим другим заказчикам.

Николай Алексеев

5.0
★★★★★
24.07.2022

Делали (и продоожают развивать) наш сайт. Плюсы: методичный подход (все требования были учтены, в процессе анализа конкурентов были добавлены новые, которых мы не замечали), работы выполняются в срок, рекламные кампании настраиваются оптимально (а не с целью срубить максимально комиссии, как у многих), следят за хостингом и не дают нам забыть про мелочи, у руководителя обширная экспертиза в бизнесе (поэтому в процессе диалога можно почерпнуть много идей для развития). Минусы: приходится иногда слишком думать о бизнесе, так как в момент запуска кампаний не успеваем обработать количество приводимых с помощью Профи клиентов) Результаты: посещаемость растет ежегодно, конверсия в клиента тоже. Однозначно, рекомендуем

Петр К.

5.0
★★★★★
25.04.2022

Ребята делали сайт для нашей фирмы "Соколов АРТ". Всё сделали в оговоренные сроки, с учётом наших пожеланий. Ещё дали крутые рекомендации. В общем, мы остались очень довольны. Обязательно обратимся ещё, теперь уже за рекламой.

Елена Л.

5.0
★★★★★
17.04.2022

Сотрудничаем с 2020 года. Весь интернет-маркетинг на аутсорсе у PRO SITE, мы довольны.

Владимир Т.

5.0
★★★★★
23.03.2022

Профессионалы своего дела! Давно сотрудничаем. Все работы выполняются качественно и в оговорённые сроки.

Георгий А.

5.0
★★★★★
23.03.2022

Команда профессионалов из "Pro Site" по заказу сделали отличный сайт, который становится все лучше и лучше, так как они вносят необходимые коррективы по просьбе, обслуживают и делают рекламу. В нужный момент помогут советом в той или иной ситуации. Работаем вместе с ними уже несколько лет, однозначно рекомендую.

Женек Л.

5.0
★★★★★
21.03.2022

Отличная компания! Всё быстро и безошибочно!

Станислав Донской

5.0
★★★★★
21.03.2022

Ответственная команда профессионалов! Оператиано, качечивенно, достойно! Работаем с 2007 года, заказываем и сайты, и рекламную кампанию, и обслуживание СРМ, АТС! Спасибо Вам!

Петр Иванов

5.0
★★★★★
06.03.2022

Профессионалы своего дела

Григорий Ч.

5.0
★★★★★
06.03.2022

Если вам нужен сайт, то вам нужно обратиться именно к ним. Очень внимательны к деталям и ко всем пожеланиям клиента. Рекомендую!

Александр Шмаков

5.0
★★★★★
06.03.2022

Профессиональная команда с креативным подходом! Молодцы!

Denis

5.0
★★★★★
13.12.2020

Заказали здесь сео+контекст почти год назад. По рекламным объявлениям звонки пошли с первых дней. По естественной выдаче на первую страницу Яндекса вышли где-то за месяцев 5-6, у гугла - за 6-7 где-то. Также заказывали здесь оптимизацию сайта. Считаем, что все затраты себя полностью оправдали и планируем продолжать сотрудничество и дальше.

Вадим Коваленко

5.0
★★★★★
12.12.2019

Заказывал тут сайт и последующую раскрутку. Понравилось. Сайт был готов где-то за 1,5 недели. Звонки пошли еще где-то через неделю. Сейчас перешел к ним на постоянное обслуживание. Главный плюс для меня - что по всем спорным моментам уточняли информацию у меня, а не лепили отсебятину, как многие сегодня любят делать.

Георгий М

5.0
★★★★★
03.10.2019

Ребята здесь работают молодые, в теме шарят. Заказывал продвижение, число целевых звонков выросло уже с первой недели.

Дмитрий Терпугов

5.0
★★★★★
24.07.2019

Хорошая студия. Соблюдают сроки и договоренности. Рекомендую.

Руслан К

5.0
★★★★★
01.07.2019

Спасибо за отличную работу. И сайт огонь получился, и с хостингом помогли, и оптимизацию бонусом получил. Рекомендуем

Виктор К

5.0
★★★★★
27.06.2019

Заказывал сайт. Работой доволен. Рекомендую.

Руслан К

5.0
★★★★★
27.06.2019

Открыл свой магазин и понял, что нужно расширяться и идти в интернет. Заказал создание сайта в другой веб-студии, думал, что на этом все усилия заканчиваются и больше ничего не надо, заказы пойдут сами, но как-бы не так, их не было. Обратился к вам, чтобы помогли мне в раскрутке моего сайта. Менеджер объяснил все подробности и специфику работа, ответил подробно на все интересующие меня вопросы. Сейчас работаем вместе уже 5й месяц, трафик растет. Начало увеличиваться количество заказов. Компания ответственная, не обманула, что обещали, то выполнили.

Вадим Петров

5.0
★★★★★
19.11.2018

Понадобился срочно сайт-визитка для раскрутки своего магазина. Обратился сразу к Профи, коллеги посоветовали. Все отлично сделали. Ощутим прилив клиентов

Зиган Бурмусович

5.0
★★★★★
17.06.2018

Фирма прекрасно выполняет свою работу. Создали мне шикарный сайт. Потом и его раскрутку. Всю работу сдали в срок. Не дорого.

Марина В.

5.0
★★★★★
15.06.2018
Все отзывы Яндекс

Google

5.0 ★

4 отзыва

Необходимо было обновить дизайн моего интернет-магазина + повысить его посещаемость. Ребята справились с поставленной задачей на 5+. Новый дизайн оказался проще, но гораздо эргономичнее. Интерфейс, разделы и категории реально стали интуитивно понятными взамен нагроможденным вкладкам старого дизайна. Трафик увеличился практически сразу, база клиентов заметно расширилась.

Анатолий Костенюк

5.0
★★★★★
23.09.2019

Специалистам студии Профи хочу сказать спасибо за оперативную и качественную работу. Хотела открыть виртуальную библиотеку авторской прозы, но сделать сайт самостоятельно не могла. Ребята мне помогли с проектом от и до: создали макет сайта, наполнили его, внедрили где хотела анимацию, подсказали где выгоднее хостинг, и потом взялись за сопровождение сайта. В итоге всё получилось как я и хотела.

Елена Макарова

5.0
★★★★★
12.07.2019

Вроде и сам разбираюсь в веб дизайне и владею HTML/CSS и другими инструментами для вёрстки, создания и продвижения. Но вывести свой сайт в первую двадцатку по выдачи так и не смог, как не старался. Возможно моих знаний уже не хватает. Обратился за помощью сюда. Искренне благодарен студии студия "ПРОФИ", за поднятие сайта на первые места. Команда профи, вне сомнения.

Alexandr Shiplan

5.0
★★★★★
03.05.2019

Уже второй лендинг здесь заказываю, очень талантливая команда здесь. Страницы-продажники получаются великолепные и полностью себя оправдывают. Конверсия на достаточно приличном уровне. Что касается стоимости, то здесь она в целом адекватная, за такую качественную и профессиональную работу. Также на их сайте есть полезные статьи для владельцев сайтов, позволяющие сделать их более эффективными как для коммерческих, так и некоммерческих цен.

Марк Дискин

5.0
★★★★★
22.04.2019
Все отзывы Google

Благодарственные письма

Yell

5.0 ★

10 отзывов

В начале года заказала здесь сайт, а точнее интернет-магазин для парфюмерии.Ребята подошли к делу ответственно. Непонятные моменты уточняли, где я что-то не понимала, поясняли. Цены тоже понравились, поэтому и продвижение решила доверить именно им.

SvetlanaErohina

5.0
★★★★★
17.07.2019

Обращался сюда за продвижением сайта. Работу свою сделали быстро и качественно. Начал замечать уже результат. Обращением сюда остался доволен, по цене кстати дешево обошлось.

andreymakarov

5.0
★★★★★
15.07.2019

Они весь спектр нужных услуг оказывают, начиная с создания сайта, заканчивая запуском контекстной рекламы. Мне лендинг сделали, трафик пустили, продажи пошли. Всё более чем отлично.

Валерия Кудряшева

5.0
★★★★★
09.05.2019

Нужен был сайт для моего проекта. Доволен, что его разработка не заняла много времени и денег. Сайт функционирует отлично и имеет интересный, оригинальный дизайн, удобный поиск, с фильтрами, по товарам. Спасибо, смогли учесть все мои пожелания.

Алексей

5.0
★★★★★
11.04.2019

Обращалась сюда в начале июня, нужно было лендинг сделать. Обрисовала свои пожелания. Мне за пару дней предоставили прототип того, как должен сайт выглядеть, с расположением блоков и прочего. а еще через пару недель сайт уже был запущен. Сработали четко, даже почти без правок. Но мне главное, что в сроки уложились.

Софья

5.0
★★★★★
03.04.2019

Веб-дизайнеру почет и уважение за такой роскошный дизайн сайта интернет-магазина. Хозяин сказал чтобы сайт снова в ТОПЕ был и сайт опять занял лидирующие позиции. Серьезные здесь люди работают, уважаю за профессионализм.

Василий Козлов

5.0
★★★★★
26.02.2019

У них портфолио хорошее, да и цены пониже, чем в других фирмах, что я смотрела. Заказала им сайт - визитку, они мне сделали его. Не думала, что всё пройдёт без проблем, но факт есть факт.

Василиса

5.0
★★★★★
02.02.2019

Отличная компания. Заказывала продвижение своего магазина в Яндекс Директе. За короткий срок ребята увеличили количество заявок примерно в 1,5 раза. За такую цену работой более чем довольна. Спасибо!

Москвичева Елена

5.0
★★★★★
17.01.2019

Обращался по поводу создания дизайна для сайта нашей компании. При личной встрече рассказал о своих требованиях, обговорили цену и сроки, меня все вполне устроило. Выполненной работой я остался доволен

Иван Абрамов

5.0
★★★★★
09.01.2019

Хочу выразить благодарность веб - студии "ПРОФИ" за отлично проделанную работу. Наша компания заказывала тут разработку сайта и его продвижение. Сайт получился с хорошим дизайном. Специалисты студии учли все пожелания. Что качается продвижения сайта. Ссылки разместили в хороших статьях. По срокам все сделали быстро. Очень важно, что была соблюдена тематика сайта. Все ссылки проиндексированы. Отчеты получил своевременно. Цены здесь приемлемые. Будем и дальше сотрудничать.

Самсонов Петр

5.0
★★★★★
20.04.2017
Все отзывы Yell
Спасибо за обращение! Мы быстро свяжемся с вами в рабочее время, с 8:00 до 18:00 по Московскому времени
Напишите номер телефона

Отправляя сообщение, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Спасибо за обращение! Мы быстро свяжемся с вами в рабочее время, с 8:00 до 18:00 по Московскому времени
У вас есть вопросы?
Звоните по телефону +7 926 444 222 0Или свяжитесь с нами в

Расчет стоимости по сайту конкурента
Заполните все поля

Отправляя сообщение, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.

Спасибо за обращение! Мы быстро свяжемся с вами в рабочее время, с 8:00 до 18:00 по Московскому времени