Наверх
Связаться
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР «КЛИНИКА ДОКТОРА ГРИШИНА»
Разработка логотипа и фирменного бланка
О заказчике:
Медицинская клиника «Клиника Доктора Гришина» — это современный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство вопросов со здоровьем при помощи высококвалифицированных и чутких врачей.
Поставленные задачи:
1
Разработать логотип компании
2
Создать фирменный бланк
Период работы:
2019 г.
Выполненные работы:
01
Разработали современный, запоминающийся логотип.
02
Создали удобный фирменный бланк.
Логотип
Основной акцент в логотипе сделан на фамилию. При этом, соединив медицинский крест с латинской буквой G, мы получили уникальную знаковую часть. Плавные линии делают логотип «дружелюбным», убирают ненужную строгость, в прямом и переносном смысле смягчают углы.
Фирменный бланк
При разработке фирменного бланка мы в первую очередь ориентировались на удобство и легкость считывания информации. Колонтитул отделен от основного контента жирной линией фирменного цвета, данные в нем сгруппированы по смыслу. Колонтитул достаточно широкий, сохранные поля логотипа не нарушает. И оставляет достаточно места для структурированного расположения контактных данных.
Спасибо команде PRO SITE за проделанную работу. Очень доволен, что обратился именно сюда. И стоимость услуги, и результат в виде нового логотипа и фирменного бланка меня устраивают более чем. Отдельно понравилось, что предложили несколько вариантов и все понятно объяснили, а не стали закидывать терминами. Рекомендую.
Гришин Дмитрий Юрьевич
Главный врач «Клиники Доктора Гришина»