Наверх
Связаться
Вентиляционное оборудование «Вентпродукт»
Создание сайта ventproduct.ru
О заказчике:
Задача компании «ВЕНТПРОДУКТ» — производство воздуховодов высочайшего качества по низким ценам, а так же минимальные сроки на выполнение заказа.
Поставленные задачи:
1
Разработать корпоративный сайт.
2
Разработать уникальный, современный и адаптивный дизайн сайта, с учетом требований заказчика и корпоративного стиля компании.
3
Проработать навигацию сайта для удобства пользователей.
Особенности проекта:
Анимации, выделяющие сайт компании на фоне конкурентов.
Блог с полезной информацией для клиентов.
Удобная форма заказа товара.
Когда сделали:
2018 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Главная страница
Слайдер в верхней части страницы приглашает ознакомиться посетителей с каталогом продукции. На странице в полной мере представлена интересная для пользователей информация — категории товаров, выполненные объекты, дополнительные услуги, миссия, технологии, решения, факты о компании, примущества сотрудничества, промо-ролик. Верхнее меню сгруппировано по категориям, добавлен анимированный логотип и основные контактные данные, форма обратной связи.
Наши объекты
Данный блок разработан с целью показать масштаб компании, которая поставляет свою продукцию по всей России.
Воздуховоды
Удобно сгруппированы по категориям, что позволяет потенциальному клиенту быстро сориентироваться в том, что ему нужно. Карточка товара содержит всю необходимую информацию, есть возможность оформить заказ прямо на сайте, или ознакомиться с прайс-листом, скачать бланк заказа.
Блог
Раздел с полезной информацией и актуальными новостями компании. Есть возможность поиска, в том числе и по датам, популярным тегам. на главной странице блога вы можете посмотреть популярные и новые статьи. В каждой статье предусмотрена возможность оставить комментарий.
Компания «Вентпродукт» выражает свою благодарность сотрудникам веб-студии PRO SITE за оказанные услуги по разработке корпоративного сайта для нашей компании и работы по его наполнению. Хотим отметить высокий профессионализм команды в работе с техническим заданием. Прототип сайта согласовали практически сразу, потребовались лишь незначительные правки, связанные со спецификой отрасли, в которой наша фирма работает. Дизайн нам понравился сразу. Все важные аспекты деятельности компании также нашли отражение на страницах сайта. За проделанную работу благодарим, к сотрудничеству однозначно рекомендуем.
Генеральный директор компании «Вентпродукт»