Наверх
Связаться
Медицинский центр «Гармония»
Создание сайта garmoniyaclinic.ru
О заказчике:
Медицинский центр «Гармония» расположен в Лобне. Единственная в городе клиника, где проводят эндоскопию (гастро- и колоноскопию) во сне, а также осуществляют проктологические операции при помощи операционного лазера. В клинике применяются новейшие технологии, заменяющие стационарное лечение.
Поставленные задачи:
1
Разработать корпоративный сайт.
2
Разработать уникальный дизайн сайта с учетом требований заказчика.
3
Проработать навигацию сайта для удобства пользователей.
Особенности проекта:
Акции медцентра на самом заметном месте.
Выгодная подача услуг.
Удобная форма заказа товара.
Когда сделали:
2016 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Главная страница
На главной странице в удобной и доступной форме в виде полноэкранных слайдеров размещена информации об основных услугах и направлениях деятельности медицинского центра. Стоит отметить, что текущая акции выводится прямо на слайдере. Основные направление деятельности центра оформлены в виде красивого и понятного блока с иконками.
Основные разделы и запись на приём
На страницах с основными разделами помимо информации, представлен полный прайс-лист и набор программ. Для быстрого доступа к этим разделам вверху страницы есть кнопки. Запись на прием реализована в виде всплывающего окна, где пользователю предлагается ввести основную информацию.
От сотрудничества остались только положительные впечатления. Отдельно хотим отметить высокий профессионализм команды. В решении поставленных перед ними задач специалисты проявили гибкость. В отношении клиента, как и было заявлено, индивидуальный подход – все наши пожелания обсуждались и практически полностью нашли отражение в готовом проекте. В отношении сроков – пунктуальность: возложенные на себя обязательства PRO SITE выполнила своевременно. Благодарим за плодотворное сотрудничество, желаем дальнейших успехов и процветания.
Гришин Дмитрий Юрьевич
Главный врач клиники «Гармония»