Наверх
Связаться
«Строй-Инжиниринг»
Создание сайта s-inzh.ru
О заказчике:
Компания «Строй-Инжиниринг» занимается разработкой, монтажом и обслуживанием систем пожарной безопасности на объектах любого уровня.
Поставленные задачи:
1
Разработать сайт, который одинаково хорошо смотрелся бы с любых устройств.
2
Сделать так, чтобы загрузка не занимала много времени.
3
Продумать личный кабинет, где клиент сможет получить всю необходимую информацию.
Особенности проекта:
Сайт разработан на cms.
Личный кабинет пользователя.
Удобные формы обратной свзяи.
Когда сделали:
2019 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Главная страница
Чтобы не множить страницы, которые имеют мало просмотров и утяжеляют сайт, мы переработали информацию. Краткие тезисные выжимки показывают, чем занимается компания, и что она собой представляет. Сайт разработан на cms, что не только дополнительно ускоряет его, но и делает процесс последующих правок (если таковые понадобятся) максимально простым и быстрым.
Услуги
Мы решили не нагромождать страницу лишней информацией. Все, что потом, так или иначе, будет уточняться при оформлении заявки, убрали. Оставили лишь перечень доступных услуг и визуальные разделители в виде фотографий. Это не только избавляет пользователя от необходимости читать огромные полотна текста, но и побуждает его сделать звонок.
Личный кабинет
Данный раздел мы постарались сделать максимально информативным. После авторизации заказчик видит подробную статистику вызовов. Кто выезжал на вызов, с чем были связаны ложные срабатывания, на какой срок запланированы ремонтные работы и т.п. Внесение данных также упрощено, чтобы доверить эту обязанность можно было даже человеку, не имеющих особых навыков работы с компьютером.
Очень довольны сотрудничеством с компанией PRO SITE. Заказывали здесь новый сайт для нашей фирмы, и результат превзошел ожидание. Исходный вариант был перегружен информацией и очень тяжело воспринимался. Специалисты PRO SITE проделали огромную работу по переработке всей этой информации и в итоге выдали простой для восприятия, лаконичный прототип, в котором не было ничего лишнего. Но при этом вся необходимая информация присутствовала. Прототип мы утвердили сразу. Разработка сайта по нему заняла 15 дней. В назначенный срок мы получили полностью готовый для работы сайт.
Директор компании «Строй-Инжиниринг»