Наверх
Связаться
Медицинский центр «ПриватКлиник»
Создание сайта privatklinik.su
О заказчике:
Медицинский центр «ПриватКлиник» — это современный медицинский и диагностический центр, предоставляющий широкий спектр медицинских услуг и возможность решить большинство вопросов со здоровьем при помощи высококвалифицированных и чутких врачей.
Поставленные задачи:
1
Создать корпоративный сайт, наиболее полно отражающий весь спектр услуг медицинского центра.
2
Применить современные дизайнерские решения, соответствующие тематике сайта.
3
Тщательно проработать навигацию сайта, чтобы во всем массиве информации пользователь легко нашел интересующие его услуги.
Особенности проекта:
Квиз для определения специализации нужного врача.
Интуитивно понятный дизайн.
Организация большого объема информации.
Когда сделали:
2016 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Полноэкранный слайдер
Дает представление об основных направлениях деятельности медицинского центра, а благодаря кнопкам на слайдере пользователь может получить более подробную информацию об интересующей его области исследований.
Навигация
Вся информация о стоимости услуг подана по принципу «аккордеона»: услуги разбиты на категории, нажав любую из них, посетитель видит раскрывающийся список, содержащий полную информацию.
Обратная связь
Записаться на прием можно, заполнив несколько обязательных полей. Также можно просто оставить свой номер телефона, и представитель медицинского учреждения свяжется с вами.
Веб-студии PRO SITE мы заказали разработку многостраничного сайта для нашего медицинского центра. Основные требования были несложные и компания выполнила их на высшем уровне. Также нам предложили дополнительный функционал в виде нескольких ненавязчивых (что крайне важно) форм обратной связи и иную вариацию прайс-листа, более наглядную и понятную. Все эти предложения были внедрены, реализованы и по достоинству оценены нашими пациентами. Благодарим за проявленный профессионализм.
Ангелина Брикман
Руководитель клиники «Приват Клиник»