Наверх
Связаться
«Дизайн-студия Михаила Дупленского»
Создание сайта duplet68.ru
О заказчике:
Михаил Дупленский занимается дизайном помещений.
Поставленные задачи:
1
Разработать сайт-визитку.
2
Выполнить уникальный дизайн сайта согласно пожеланиям заказчика.
3
Акцентировать внимание работах дизайн-студии.
Особенности проекта:
Современный и стильный дизайн.
Интуитивно понятный дизайн.
Акцент на работах дизайн-студии.
Когда сделали:
2017 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Главная страница
Имеет адаптивный дизайн. Выглядит стильно и современно. По традиции, верхнее меню закреплено сверху, чтобы пользователь в любой момент мог переключиться на интересующий его раздел. страница разбита на логические блоки, дающие исчерпывающую информацию о работах дизайн-студии михаила дупленского. разрабатывая сайт, мы старались не перегружать его лишними деталями и акцентировать внимание пользователя на самой важной информации.
Портфолио
На вкладке портфолио представлены актуальные работы дизайн-студии Михаила Дупленского, рассортированные по категориям, переключаться между которыми можно без перезагрузки страницы.
С PRO SITE мы успешно сотрудничаем уже не первый год. Поэтому, когда мне понадобился сайт-визитка, я без раздумий обратился именно к ним. Команда здесь собралась отличная. Дизайн предложили необычный, запоминающийся. Все мои пожелания относительно того, что должно быть на странице, учли в полной мере. По спорным моментам всегда уточняли информацию. Сайт получился отличный. К сотрудничеству PRO SITE рекомендую.
Михаил Дупленский
Владелец студии Дупленского