Наверх
Связаться
Бильярдный клуб «Billiard Hall»
Создание сайта billiardhall.ru
О заказчике:
Бильярдный клуб «Billiard Hall» – это площадка для комфортной игры в бильярд, спорт для любителей и профессионалов, индивидуальные и групповые занятия в клубе по русскому бильярду, а также подготовка спортсменов к соревнованиям.
Поставленные задачи:
1
Разработать сайт бильярдного клуба, проиллюстрировав все, что тот предлагает клиентам.
2
Придумать лаконичный, современный дизайн.
3
Поработать над адаптивностью и скоростью загрузки.
Особенности проекта:
Создание дизайна с нуля.
Отказ от массивных текстовых блоков.
Сайт на cms.
Когда сделали:
2018 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Главная страница
/Для оформления было решено использовать 3 основных цвета — черный, белый и оранжевый. Чтобы не перегружать страницы текстовой информацией, придумали краткие, емкие описания и сопроводили их интуитивно понятными иконками. Чтобы владельцам в дальнейшем было проще вносить правки, сайт собрали на cms. Все блоки адаптивны и хорошо просматриваются и с мобильных устройств, и со стационарных компьютеров.
Турниры
На эту страницу мы вынесли информацию по прошедшим, текущим и запланированным турнирам. Чтобы информация проще воспринималась, использовали таблицы. Продумали систему отчетов для тех, кто пропустил само мероприятие.
Крайне признательны PRO SITE за разработку качественного сайта для нашего бильярдного клуба. Специалисты компании предложили интересное решение по реализации турнирных сеток, благодаря которому любую информацию по текущим, запланированным и завершенным соревнованиям можно найти за пару кликов мыши. Отдельное спасибо за оперативность (разработка и наполнение заняли 1 месяц) и прозрачные цены. Заплатили ровно ту сумму, что нам озвучили в начале.
Владелец клуба Billiard Hall