Наверх
Связаться
Курорт «Эльбрус»
Создание сайта resort-elbrus.ru
О заказчике:
Курорт «Эльбрус» предоставляет туристам возможность забронировать жилье, воспользоваться сервисами курорта, узнать расположение и детали о ресторанах, магазинах и трассах.
Поставленные задачи:
1
Разработать многостраничный сайт.
2
Создать дизайн с нуля.
3
Поработать над адаптивностью и скоростью загрузки.
Особенности проекта:
Большой объем информации.
Нативно понятная пользователю навигация.
Эмоциональный дизайн, побуждающий к действию.
Когда сделали:
2021 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Первый экран
Яркие и эмоциональные фотографии первых экранов будут вдохновлять посетителей сайта, вызывать желание приехать на курорт.
Карта
Дизайнеры разработали и отрисовали подробную карту курорта с множкством обоздачений.
Трассы и подъемники
Для удобства пользователей в таблицах трасс и подъемников мы отобразили статус объектов. Закрывая или открывая ту или иную трассу, администрация курорта может легко сообщить об этом посетителям сайта.
Администрация ВТРК "Эльбрус" выражает признательность компании PRO SITE за разработку сайта для нашего горнолыжного курорта. Нам нужна была площадка, на которой можно было бы разместить большой объем разноплановой информации. При этом, она должна была в простом и доступном для пользователей виде объяснять суть и основные преимущества нашего предложения. Считаем, что специалисты справились со своей задачей на отлично. Готовый продукт имеет понятную структуру, не перегружен информацией, быстро загружается и презентабельно выглядит на экранах как компьютеров, так и мобильных телефонов. Отдельно хотели бы отметить скорость работы. Сайт нужен был срочно. И команда PRO SITE во временные рамки полностью уложилась без ущерба для качества. Считаем, что все это - показатели профессионализма и ответственного подхода к работе. Рекомендуем PRO SITE, как надежных исполнителей и экспертов в деле разработки сайтов.
Администрация ВТРК "Эльбрус"