Наверх
Связаться
ТРЦ «Планета»
Создание промо-лендинга «Перемена на моду»
О заказчике:
«Планета» - крупнейшая сеть торгово-развлекательных центров в России. Ее филиалы расположены в крупнейших городах страны, а инвестиции в развитие исчисляются десятками миллиардов рублей. Посетителям ТРЦ предлагают большой выбор магазинов и сервисов, выгодные цены и все условия для совершения покупок.
Поставленные задачи:
1
Разработать промо-лендинг.
2
Дизайн в соответствии с корпоративными стандартами.
3
Адаптация лендинга под несколько регионов.
Особенности проекта:
Уникальный концепт дизайна.
Нативно понятная пользователю навигация.
Эмоциональный дизайн, побуждающий к действию.
Когда сделали:
2022 г.
Выполненные работы:
01
Выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
02
По утвержденному дизайну сверстали промо-лендинг.
03
Наполнили контентом.
04
Адаптировали под 5 регионов.
Первый экран
Подготовили сочное, яркое оформление, каждый элемент которого (от картинок до текста) ассоциируется со школой. Игра слов наталкивает пользователя на мысль о небходимости перемен посредством покупок.
Навигация
Выполнили разделение товаров на смысловые блоки. Для каждого блока подготовили собственое изображение - уникальное, интуитивно понятное и в то же время не выбивающееся из общей стилистики сайта.
Единое оформление
Соблюли визуальную идентичность оформления на всех региональных версиях сайта. Изучили присланные заказчиком документы и руководства.
Выражаем признательность коллективу PRO SITE за разработку региональных промо-лендингов. Работа была большая, и проделана она на отлично! Отдельно хотим отметить тот факт, что были выполнены все наши пожелания. Обсуждение проекта велось удаленно, правки вносились своевременно. Никаких нареканий в процессе работы не возникло. Приятно удивлены, что такая небольшая компания задает такой высокий уровень качества. Обязательно обратимся еще.
Администрация ТРЦ «Планета»