Наверх
Связаться
«Эксперт»
Разработка корпоративного сайта клиники
О заказчике:
«Эксперт» - новое слово в лечении проктологических заболеваний, авторский проект проктологов международного уровня Толстых В. С. и Харабета Е. И. На сегодняшний день является одним из ведущих проктологических центров Москвы.
Поставленные задачи:
1
Представить дизайн, не имеющий аналогов на рынке.
2
Подготовить сложный функционал для удобного администрирования и SEO-оптимизации.
3
Разработать и наполнить контентом корпоративный сайт.
Особенности проекта:
Уникальный функционал «под ключ» для проекта.
Нативно понятная потенциальным пациентам навигация.
Дизайн, проработанный до мелочей.
Когда сделали:
2021 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок-схемы для функционала
02
Разработка структуры сайта и страниц
03
Разработка блок-схемы для SEO
04
Верстка сайта
05
Программирование функционала
06
Тестирование, отладка
07
Наполнение контентом
Первый экран
Для первого экрана использовали нестандартное, авторское решение - разместили на слайдере фото основателей клиники и добавили блоки с основной информацией, всплывающие при наведении на фамилию и перенаправляющие непосредственно на страницу доктора.
Дизайн
Отказались от тяжелых, перегруженных изображениями и текстом форм в пользу «воздушных», простых блоков, с ключевой информацией.
UX/UI
При разработке структуры сайта и отдельных его элементов ориентировались на поведение пользователей. Изучили, какие разделы и какая информация вызывают наибольший интерес, сделали доступ к ним простым и быстрым. Сделали интерфейс интуитивно понятным.
Функционал
Под капотом - мощный движок, который отвечает за эффективное привлечение органического трафика.
Наполнение
Для привлечения новых пациентов, повышения доверия среди поисковиков и улучшения SEO-показателей наполнили сайт качественным контентом. Статьи писались профессиональными копирайтерами с медицинским стажем с учетом тематики сайта и интересов его посетителей. И затраты на их создание оправдали себя на все 100%.
Сначала обратились в эту компанию для продвижения в интернете. Но после впечатляющих результатов решили заказать и переделку сайта. Очень понравилось и то, как протекала работа, и что получили на выходе. Менеджер постоянно был на связи, пояснял нам непонятные моменты и согласовывал те нюансы, в которых человек без медицинского образования легко может ошибиться. Отдельно хотели бы отметить работу дизайнера. Нам очень понравилось, что все (от кнопок до иконок) имеет единое оформление и выполнено в цветах нашего корпоративного стиля. В результате мы получили очень хороший сайт, который оценили в том числе и наши пациенты. А это для нас было самое важное. Считаем, что работа выполнена достойно и рекомендуем команду PRO SITE, как экспертов своего дела.
Толстых Владимир Сергеевич
Главный врач клиники «Эксперт»