Наверх
Связаться
Производство стеклопакетов «THERMOZONE»
Создание сайта thermozone.ru
О заказчике:
Компания «THERMOZONE» использует инновационную технологию "все в одном", позволяющую выполнить сложный процесс изоляции с помощью всего одного материала - гибкого спейсера.
Поставленные задачи:
1
Разработать сайт-визитку.
2
Выполнить уникальный дизайн сайта согласно пожеланиям заказчика.
3
Сделать простые и удобные формы обратной связи.
Особенности проекта:
Создание дизайна с нуля.
Отказ от массивных текстовых блоков.
Возможность получения коммерческого предложения.
Когда сделали:
2018 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Главная страница
Основная страница сайта разработана согласно требованиям и пожеланиям заказчкика, адаптивна, обладает стильным и современным дизайном. Структура страницы — блоковая, вверху распологаются контактные данные, полноэкранный слайдер, предусмотрена возможность получения коммерческого предложения, далее идет информационный блок, преимущества и выгоды от предлагаемой технологии, оборудование, сертификаты, форма обратной связи, акция, футер. Дизайн сайта не перегружен лишними деталями, информация воспринимается легко. Благодаря четкой структуре и формам обратной связи на сайте невозможно заблудиться.
Компанию PRO SITE выбрали по рекомендации. Понравилось, что цены адекватные и прозрачные, а также поход этой команды к делу. Прототип согласовали сразу, дизайн тоже. В процессе разработки возникали некоторые спорные моменты, и по каждому из них менеджер запрашивал у нас информацию для достижения оптимального результата. Сотрудничеством мы остались довольны, планируем теперь заказать еще и продвижение. К сотрудничеству PRO SITE рекомендуем.
Соколов Владимир Александрович
Генеральный директор компании «THERMOZONE»