Наверх
Связаться
Колодцы «КопКол»
Создание сайта kopkol.ru
О заказчике:
Компания «КопКол» осуществляет строительство, ремонт, углубление и чистку колодцев, а так же дренажные работы по всей Московской области.
Поставленные задачи:
1
Разработать простой, быстро загружающийся сайт.
2
Представить услуги, оказываемые компанией, в выгодном свете.
3
Добавить активные элементы, необходимые для сбора статистики по звонкам и заявкам.
Особенности проекта:
Перечень услуг с краткими характеристиками и стартовыми расценками.
Удобные формы обратной связи под каждым смысловым блоком.
Демонстрация услуг, доступных для заказа.
Когда сделали:
2018 г.
Выполненные работы:
01
Разработка блок схемы, на основе которой разработали прототип сайта.
02
После утверждения прототипа, выполнили дизайн сайта, отдельно сделали дизайн-макет мобильной версии, подготовили UI-kit.
03
По утвержденному дизайну сверстали сайт. Сделали весь функционал.
04
Наполнили сайт контентом. Развернули сайт на хостинге.
Главная страница
На главной странице мы разместили все, что может заинтересовать нового пользователя. Перечень услуг с краткими характеристиками и стартовыми расценками. примеры работ и отзывы, позволяющие оценить уровень навыков специалистов и клиентоориентированность компании. Удобные формы обратной связи под каждым смысловым блоком. Все используемые элементы адаптивны и загружаются довольно быстро.
Услуги
Каждая страница услуг включает подробное описание той или иной операции. Для тех, кто не хочет тратить время на чтение, сразу под меню размещена кнопка «получить консультацию». Верхнее меню при прокрутке закреплено, что позволяет мгновенно перемещаться между страницами.
Нам нужен был простой, недорогой сайт, который бы сразу давал клиенту понять, что именно мы предлагаем и на каких условиях работаем. Компания PRO SITE учла эти пожелания и подготовила нам именно такой сайт, за что мы ей очень благодарны. Сайт получился очень наглядный, видны и примеры работ, и расценки, и контакты. Число заказов с момента его запуска существенно выросло. Рекомендуем всем.
Янбеков Али Рифатович
Генеральный директор компании «КопКол»