Наверх
Связаться
Медицинский центр «Гармония»
SEO-продвижение сайта garmoniyaclinic.ru
О заказчике:
«Гармония» - это современный многопрофильный медицинский центр, в котором можно получить компетентную консультацию профильных специалистов, узнать правильный диагноз и получить адекватное лечение.
Поставленные задачи:
1
Анализ конкуренции и спроса
2
Разработка посадочных страниц для всех направлений и услуг
3
Вывод нового сайта в ТОП по всему семантическому ядру
Особенности проекта:
Продвижение сайта с нуля
Тематика с высокой степенью конкуренции
Охват: г. Лобня
Период работы:
Декабрь 2016 г. - настоящее время
Выполненные работы:
01
Сбор семантики. Заказ, проверка и доработка текстового контента. Размещение текстового контента на сайте.
02
Техническая оптимизация сайта – удаление дублей страниц, написание мета-тегов, настройка системных файлов, реализация хлебных крошек.
03
Внешняя оптимизация сайта: регистрация в справочниках и каталогах, публикация пресс-релизов.
04
Настройка систем аналитики.
Видимость сайта
SEO-продвижением медицинского центра «Гармония» мы занимаемся с 2016 года. Согласно показателям Megaindex: за это время видимость сайта в интернете стабильно растет.
Посещаемость площадки
Число посетителей сайта только растет. Сегодня этот показатель перешагнул порог в 1500 посетителей в день и продолжает уверенно расти.
Источник трафика
Как показывает «Яндекс метрика», SEO (стоимость которого, напомним, фиксированная, в отличие от того же контекста) остается основным источником трафика на сайте. Люди больше доверяют естественной выдаче поисковых систем, чем рекламным объявлениям, а по ней продвигаемая нами площадка всегда в ТОП-10.
Выражаем огромную благодарность компании PRO SITE за SEO-продвижение нашего сайта. Благодаря стараниям ее сотрудников наш сайт довольно быстро поднялся в поисковой выдаче «Яндекса» и Google и не сдает позиции вот уже который год. Сам сайт также стал гораздо удобнее. Это отмечаем не только мы, но и наши пациенты. Рекомендуем PRO SITE как ответственного исполнителя и надежного партнера в области SEO-оптимизации и поискового продвижения.
Гришин Дмитрий Юрьевич
Главный врач клиники «Гармония»